Форум на все случаи жизни

все и обо всем
Текущее время: 15-05, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:08 
Не в сети
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:58
Сообщения: 43
Откуда: Украина
... я пишу, он не пишет, я пишу, он звонит, я говорю: ты что не видел смс?, он говорит: видел, но был занят…но по телефону (мы не встречались) со мной мог говорить по три часа!... и больше...классно все было! он рассказывал все-все... про себя так, как будто полностью мне доверяет… и выслушивал меня…
… но я, не понимала почему он тупит!!!... почему не пригласит куда-то… я говорила приходи ко мне, я тебе что-то приготовлю (он говорил что любит когда девушка готовит)....он говорил что занят учеба и работа...я понимала что он не врет!...но разве ему найти для меня время так тяжело...я не понимала.. нравлюсь я ему или нет??...он звонил и опять мы разговаривали… тем было множество...
…потом, я как-то позвонила вечером…он был почему-то выпевший... и мельком сказал, что у него есть девушка... что-то внутри меня перевернулось... я взяла себя в руки... сделала вид что я не прореагировала... он с ней встречался неделю... я с ним тогда договорилас : что он заедет ко мне, но перед этим еще позвонит... и опять мы с ним долго разговаривали...он не позвонил... я звонила еще разок дома его не было...
…больше всего меня мучает вопрос что это было...мне было обидно что он даже, как друг так непонятно поступил!!....я сломала себя… переступила и пошла дальше.. но меня до сих пор мучает вопрос как он ко мне относился…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 02:25 
Він хотів залишитись з тобою друзями, не більше......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:13 
Не в сети
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:58
Сообщения: 43
Откуда: Украина
ну я так и думала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB